Carro de Compras
0 Artículos
$0.00
Siguiente >

Módulos Transceivers SFP
TRANSCEIVERS PARA FIBRA, SI NO LO ENCUENTRA LO IMPORTAMOS PARA USTED.

Si de variedad se trata, en Zona Industrial contamos con la más amplia variedad de transceivers para todas sus aplicaciones de conectividad. Además disponemos de conversores de modo para SFP, supresores de voltaje y mucho más.

Seleccione dentro de las subcategorías a continuación el modelo que busca:

11 Producto(s) encontrados "Módulos Transceivers SFP"


Cisco 1000BASE-ZX SFP SFP-GE-Z para fibra mono modo de largo alcance.

Cisco 1000BASE-ZX SFP SFP-GE-Z para fibra mono modo de largo alcance.

El convertidor de interface gigabit Cisco 1000BASE-ZX SFP (SFP-GE-Z) para fibra mono modo de largo alcance...

CISCO GLC-T Gigabit SFP Module

CISCO GLC-T Gigabit SFP Module

GLC-T Categoría: transmisores-receptores y convertidores de medios Fabricante: Cisco Fecha de Salida:...

Módulo 1000BASE-ZX Cisco GLC-ZX-SM 100KM

Módulo 1000BASE-ZX Cisco GLC-ZX-SM 100KM

Networking Connectivity Technology Wired Cabling Type Ethernet 1000Base-ZX Data Link Protocol Gigabit...

Módulo 100BASE-FX Cisco GLC-FE-100FX 2KM MM/LC

Módulo 100BASE-FX Cisco GLC-FE-100FX 2KM MM/LC

Requerimientos: Intervalo de temperatura operativa: 0 a 50 C (32 a 122 F) Intervalo de temperatura de...

Módulo Cisco GLC-FE-100LX SMF 10KM LC 1310

Módulo Cisco GLC-FE-100LX SMF 10KM LC 1310

Descripción del producto Cisco - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) Tipo de dispositivo Módulo de...

Módulo SFP Transceiver Cisco GLC-LH-SM Mini-GBIC

Módulo SFP Transceiver Cisco GLC-LH-SM Mini-GBIC

GLC-LH-SM Categoría: transmisores-receptores y convertidores de medios Fabricante: Cisco Fecha de Salida:...

Módulo Transceptor SFP 1000BLX/LH, MMF/SMF, 1310NM DOM Cisco

Módulo Transceptor SFP 1000BLX/LH, MMF/SMF, 1310NM DOM Cisco

Red Tipo de transceptor SFP LH, LX Conector fibra óptica LC Estándar de red IEEE 802.3, IEEE 802.3ab,...

Transceiver Cisco GLC-GE-100FX, Gigabit, Multimodo, Conector LC

Transceiver Cisco GLC-GE-100FX, Gigabit, Multimodo, Conector LC

&amp...

Transceiver Cisco GLC-SX-MM, Gigabit, Multimodo SX, Conector LC

Transceiver Cisco GLC-SX-MM, Gigabit, Multimodo SX, Conector LC

PRECIO ESPECIAL CON 30% DE DESCUENTO 23 UNIDADES EN STOCK Detalles técnicos CISCO GLC-SX-MM Interno Longitud...

Transceiver Cisco GLC-SX-MMD, Gigabit, Multimodo SX, Conector LC con Soporte temperatura

Transceiver Cisco GLC-SX-MMD, Gigabit, Multimodo SX, Conector LC con Soporte temperatura

PRECIO ESPECIAL POR POCOS DÍAS 30% OFF 11 UNIDADES EN STOCK Descripción: El GLC-SX-MMD es un transceiver...

Transceptor Cisco SFP-GE-L 1000base-LX/LH SFP dom

Transceptor Cisco SFP-GE-L 1000base-LX/LH SFP dom

Other features Cumplimiento de estándares del mercado IEEE 802.3z Interfaz SFP (mini-GBIC) Protocolo...