Carro de Compras
0 Artículos
$0.00
Siguiente >

Módulo 100BASE-FX Cisco GLC-FE-100FX 2KM MM/LC

GLC-FE-100FX 0 Producto Estrella
$273.52 IVA incluido

$229.85 sin IVA
? IVA INCLUIDO Chile.

Módulo 100BASE-FX Cisco GLC-FE-100FX 2KM MM/LC .

Requerimientos: 
  • Intervalo de temperatura operativa: 0 a 50°C (32 a 122°F)
  • Intervalo de temperatura de almacenamiento: -40 a 85°C (-40 a 185°F)
 
Descripción: 

 

El GLC-FE-100FX es uno de los transceptores conversor SFP (Factor de Forma) - Fast Ethernet. Estos dispositivos de entrada/salida, se enchufan en el puerto o la ranura Fast Ethernet y pueden ser intercambiados en caliente, uniendo el puerto con la red. Este modelo FX opera con enlaces MMF (fibra óptica multimodo) ordinario de hasta 2 kilómetros de longitud.

Comentarios de clientes

Ningúna Reseña Todavía, se el primero!(escribir reseña)

Productos Vistos Recientemente


Módulo 100BASE-FX Cisco GLC-FE-100FX 2KM MM/LC

Módulo 100BASE-FX Cisco GLC-FE-100FX 2KM MM/LC

Requerimientos: Intervalo de temperatura operativa: 0 a 50 C (32 a 122 F) Intervalo de temperatura de...