Carro de Compras
0 Artículos
$0.00
Siguiente >

Módulo Cisco GLC-FE-100LX SMF 10KM LC 1310

GLC-FE-100LX 0 Producto Estrella
$394.47 IVA incluido

$331.49 sin IVA
? IVA INCLUIDO Chile.

Módulo Cisco GLC-FE-100LX SMF 10KM LC 1310 .

Descripción del producto Cisco - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)
Tipo de dispositivo Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - LC de modo sencillo
Factor de forma Módulo de inserción
Tipo de cableado 100Base-LX (Fibra Monomodo, SMF)
Longitud de onda óptica 1310 nm
Protocolo de interconexión de datos Fast Ethernet
Distancia máx. de transferencia 10 km
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) 1.3 cm x 5.7 cm x 8.5 mm
Garantía del fabricante Garantía de 90 días
Diseñado para Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48, 3560, 3560-12

Comentarios de clientes

Ningúna Reseña Todavía, se el primero!(escribir reseña)

Productos Vistos Recientemente


Módulo Cisco GLC-FE-100LX SMF 10KM LC 1310

Módulo Cisco GLC-FE-100LX SMF 10KM LC 1310

Descripción del producto Cisco - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) Tipo de dispositivo Módulo de...