Carro de Compras
0 Artículos
$0.00
Siguiente >

Módulo 1000BASE-ZX Cisco GLC-ZX-SM 100KM

GLC-ZX-SM 0 Producto Estrella
$2,955.07 IVA incluido

$2,483.25 sin IVA
? IVA INCLUIDO Chile.

Módulo 1000BASE-ZX Cisco GLC-ZX-SM 100KM .

Networking

  • Connectivity Technology Wired
  • Cabling Type Ethernet 1000Base-ZX
  • Data Link Protocol Gigabit Ethernet
  • Data Transfer Rate 1 Gbps
  • Max Transfer Distance 62.1 miles = 100KM
  • Optical Wave Length 1550 nm
  • Compliant Standards IEEE 802.3z

Expansion / Connectivity

  • Interfaces 1 x network - Ethernet 1000Base-ZX - LC single mode x 2
  • Compatible Slots 1 x SFP (mini-GBIC)

Comentarios de clientes

Ningúna Reseña Todavía, se el primero!(escribir reseña)

Productos Vistos Recientemente


Módulo 1000BASE-ZX Cisco GLC-ZX-SM 100KM

Módulo 1000BASE-ZX Cisco GLC-ZX-SM 100KM

Networking Connectivity Technology Wired Cabling Type Ethernet 1000Base-ZX Data Link Protocol Gigabit...