Carro de Compras
0 Artículos
$0.00
Siguiente >

Productos Destacados

Conversor 1 Puerto 10/100/1000Base-T a 2 Puertos Gigabit SFP Switch/Redundant GT-1205A

Conversor 1 Puerto 10/100/1000Base-T a 2 Puertos Gigabit SFP Switch/Redundant GT-1205A

Hoja de datos Fecha Version Descripción Descargar 2012-07-13 3.0 Versión multi-idioma. Declaración CE...

Modem Celular GPRS/EDGE 1 Puerto RS232/485  Clase 10 Modelo M1000-SCS2WB

Modem Celular GPRS/EDGE 1 Puerto RS232/485 Clase 10 Modelo M1000-SCS2WB

GoRugged M1000 Modem Celular Inteligente Industrial para / GPRS / EDGE GSM Robustel GoRugged M1000 es...

Fusible tamaño NH1, 500VAC, curva gG/gL, con indicador, marca SIBA Alemania

Fusible tamaño NH1, 500VAC, curva gG/gL, con indicador, marca SIBA Alemania

Fusible formato NH1 para uso general Aplicaciones: Protección de conductores, líneas de transmisión y...

Módulo Cisco GLC-FE-100LX SMF 10KM LC 1310

Módulo Cisco GLC-FE-100LX SMF 10KM LC 1310

Descripción del producto Cisco - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) Tipo de dispositivo Módulo de...

Router HSPA+ 3G con 4 Puertos Ethernet + RS232 R3000-Q3PA

Router HSPA+ 3G con 4 Puertos Ethernet + RS232 R3000-Q3PA

GoRugged R3000 Quad Robustel GoRugged R3000 Quad es un router VPN celular para aplicaciones de conectividad...

Bienvenidos a Zona Industrial SPA