Conector Serie BD-24 Hembra 3 Pines Socket Soldar CNLINKO
Las imágenes son solo referenciales. Ver especificaciones del producto.
$ 12.390
IVA incluido
$ 12.390 $ 12.390
$ 10.412
10 en Stock
Disponible ahoraEntrega inmediata
Despacho gratis en RM sobre $59.500 Santiago Centro, Norte, Sur, Oriente, Poniente y Suburbano
Aviso de stock
Compra para retiro inmediato
Especificaciones Técnicas
| Pines del conector circular | 3 pines |
| Tipo de conector circular | hembra |
| Corriente del conector circular | 25A |
| Formato del conector circular | Socket hembra |
| Serie del conector circular | BD-24 |
ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
| CATEGORÍA DEL PRODUCTO | Componentes / Conectores Circulares / Serie BD |
| MARCA | CNLINKO |
| SKU | BD-24-J03SX-22-201 |
| SERIE | BD |
| NÚMERO DE PINES | 3 |
| TIPO DE CONTACTO | J - Hembra |
| TIPO DE CONECTOR | SX - Socket Panel |
| MONTAJE DEL CABLE | Soldar |
| DIÁMETRO DEL CABLE | Ø10.5mm a Ø12mm |
| GRADO DE PROTECCIÓN | IP67 |
| ESPECIFICACIÓN DEL CABLE | 2.5mm2 ~ 4mm2 / 14-12AWG |
| CORRIENTE MÁXIMA | 25A |
| TEMPERATURA DE OPERACIÓN | -40 a 80°C |
| Pines del conector circular | 3 pines |
|---|---|
| Tipo de conector circular | hembra |
| Corriente del conector circular | 25A |
| Formato del conector circular | Socket hembra |
| Serie del conector circular | BD-24 |
×
1 / 1