Carro de Compras
0 Artículos
$0.00
Siguiente >

Productos Destacados

Fusible tamaño NH1, 500VAC, curva gG/gL, con indicador, marca SIBA Alemania

Fusible tamaño NH1, 500VAC, curva gG/gL, con indicador, marca SIBA Alemania

Fusible formato NH1 para uso general Aplicaciones: Protección de conductores, líneas de transmisión y...

Servidor 1 Puerto MODBUS Serial Regleta RS-232/422/485 a Ethernet MESP211T

Servidor 1 Puerto MODBUS Serial Regleta RS-232/422/485 a Ethernet MESP211T

DETALLES La pasarela Serie Vlinx MESP211 Modbus conecta dispositivos Modbus a redes Ethernet y le permiten...

Servidor 1 Puerto Mini Serial RS-232/422/485 a Ethernet VESP211

Servidor 1 Puerto Mini Serial RS-232/422/485 a Ethernet VESP211

Los Servidores Mini Serial Caben en la palma de tu mano. Los convertidores serie a Ethernet de bajo costo...

Fiber Optic Cable SC-LC SM Duplex 5 Metros BlackBox

Fiber Optic Cable SC-LC SM Duplex 5 Metros BlackBox

Technical Specifications for Single-Mode, 9-Micron Duplex Fiber Optic Cable, LC-SC,PVC, 5-m (16.4-ft.):...

Transceiver Cisco SFP+ 10G Extender LC 10-2566-02 FET-10G

Transceiver Cisco SFP+ 10G Extender LC 10-2566-02 FET-10G

El enlace de soporte de Cisco FET-10G Fabric Extender Transceptor con longitudes de hasta 100 metros...

Bienvenidos a Zona Industrial SPA