Carro de Compras
0 Artículos
$0.00
Siguiente >

Productos Destacados

Conversor 1 Puerto 10/100/1000Base-T a 2 Puertos Gigabit SFP Switch/Redundant GT-1205A

Conversor 1 Puerto 10/100/1000Base-T a 2 Puertos Gigabit SFP Switch/Redundant GT-1205A

Hoja de datos Fecha Version Descripción Descargar 2012-07-13 3.0 Versión multi-idioma. Declaración CE...

Fiber Optic Cable SC-LC SM Duplex 5 Metros BlackBox

Fiber Optic Cable SC-LC SM Duplex 5 Metros BlackBox

Technical Specifications for Single-Mode, 9-Micron Duplex Fiber Optic Cable, LC-SC,PVC, 5-m (16.4-ft.):...

Conversor 10/100/1000Base-T a Fibra Conector SFP miniGBIC GT-805A

Conversor 10/100/1000Base-T a Fibra Conector SFP miniGBIC GT-805A

Hoja de datos Fecha Version Descripción Descargar 2012-07-13 3.0 Versión multi-idioma. Declaración CE...

Fusible tamaño NH4, 500VAC, curva gG/gL, con indicador, marca SIBA Alemania

Fusible tamaño NH4, 500VAC, curva gG/gL, con indicador, marca SIBA Alemania

Fusible formato NH4 o NH4a para uso general Aplicaciones: Protección de conductores, líneas de transmisión...

Fiber Optic Cable ST-SC MM Duplex 3 Metros BlackBox

Fiber Optic Cable ST-SC MM Duplex 3 Metros BlackBox

Technical Specifications for 10-Gigabit Multimode, 50-Micron Fiber Optic Patch Cable, Zipcord, PVC, ST...

Bienvenidos a Zona Industrial SPA