Carro de Compras
0 Artículos
$0.00
Siguiente >

Productos Destacados

Fiber Optic Cable SC-SC SM Duplex 3 Metros BlackBox

Fiber Optic Cable SC-SC SM Duplex 3 Metros BlackBox

Technical Specifications for Single-Mode, 9.0-Micron Duplex Fiber Optic Cable,SC SC,PVC, 3-m (9.8-ft.):...

Cable Siemens USB para Programar S7-200/300/400

Cable Siemens USB para Programar S7-200/300/400

Part#: 6ES7972-0CB20-0XA0 Description: SIMATIC PC Adapter USB Part Type: Manufacturer: Siemens System...

Modem Celular GPRS/EDGE 1 Puerto RS232/485  Clase 10 Modelo M1000-SCS2WB

Modem Celular GPRS/EDGE 1 Puerto RS232/485 Clase 10 Modelo M1000-SCS2WB

GoRugged M1000 Modem Celular Inteligente Industrial para / GPRS / EDGE GSM Robustel GoRugged M1000 es...

Conversor 10/100Base-TX a 100Base-FX Multimodo SC Bridge / LFPT 2KM FT-802

Conversor 10/100Base-TX a 100Base-FX Multimodo SC Bridge / LFPT 2KM FT-802

Hoja de datos Fecha Version Descripción Descargar 2011-11-11 7.2 Versión multi-idioma. 2011-09-15 4.1...

Servidor 1 Puerto MODBUS Serial DB9 RS-232/422/485 a Ethernet MESP211D

Servidor 1 Puerto MODBUS Serial DB9 RS-232/422/485 a Ethernet MESP211D

DETALLES La pasarela Serie Vlinx MESP211 Modbus conecta dispositivos Modbus a redes Ethernet y le permiten...

Bienvenidos a Zona Industrial SPA