Carro de Compras
0 Artículos
$0.00
Siguiente >

Productos Destacados

Fiber Optic Cable SC-SC SM Duplex 3 Metros BlackBox

Fiber Optic Cable SC-SC SM Duplex 3 Metros BlackBox

Technical Specifications for Single-Mode, 9.0-Micron Duplex Fiber Optic Cable,SC SC,PVC, 3-m (9.8-ft.):...

Servidor 1 Puerto MODBUS Serial Regleta RS-232/422/485 a Ethernet MESP211T

Servidor 1 Puerto MODBUS Serial Regleta RS-232/422/485 a Ethernet MESP211T

DETALLES La pasarela Serie Vlinx MESP211 Modbus conecta dispositivos Modbus a redes Ethernet y le permiten...

Puente Ethernet Inalámbrico hasta  15KM con antena Integrada

Puente Ethernet Inalámbrico hasta 15KM con antena Integrada

Zero Set-up Sin configuración necesaria! Simplemente conecte, apunte hasta que los LED muestran la mejor...

Servidor 1 Puerto MODBUS Serial DB9 RS-232/422/485 a Ethernet MESP211D

Servidor 1 Puerto MODBUS Serial DB9 RS-232/422/485 a Ethernet MESP211D

DETALLES La pasarela Serie Vlinx MESP211 Modbus conecta dispositivos Modbus a redes Ethernet y le permiten...

Modem Celular GPRS/EDGE 1 Puerto RS232/485  Clase 10 Modelo M1000-SCS2WB

Modem Celular GPRS/EDGE 1 Puerto RS232/485 Clase 10 Modelo M1000-SCS2WB

GoRugged M1000 Modem Celular Inteligente Industrial para / GPRS / EDGE GSM Robustel GoRugged M1000 es...

Bienvenidos a Zona Industrial SPA