Adaptador AC-DC a prueba de humedad enchufe Europa-USA 120W OWA-120
Las imágenes son solo referenciales. Ver especificaciones del producto.
Selección de producto por atributos
Voltaje de Salida DC
Adaptador AC
$ 74.351
IVA incluido
$ 74.351 $ 74.351
$ 62.480
A pedido
PRODUCTO SIN STOCK, IMPORTADO A PEDIDO. Tiempo de entrega 8 a 12 días hábiles
Despacho GRATIS en RM
Aviso de stock
Compra para retiro inmediato
No hay accesorios asociados.
Especificaciones Técnicas
| Cantidad de salidas | 1 Salida |
| Potencia de salida | 120W |
| Tipo de salida | Voltaje+Corriente C.V+C.C. |
| Opción de atenuación | Fija |
| Adaptador AC | EU - Europa |
| Voltaje de salida (C.V.) | 12V |
No hay detalles disponibles.
| Número de Salidas | 1 Salida |
|---|---|
| Potencia de Salida | 120W |
| Tipo de Salida | Voltaje+Corriente C.V+C.C. |
| Voltaje de Salida DC | 12V, 15V, 20V, 24V, 30V, 36V, 42V, 48V, 54V |
| Opción de atenuación | Fija |
| Adaptador AC | EU - Europa, US - Americano |
No hay productos relacionados.
×
1 / 1