Adaptador AC-DC clase II médica con adaptador DC P1J Y AC Europa-USA 60W GSM60E-U
Las imágenes son solo referenciales. Ver especificaciones del producto.
Selección de producto por atributos
Voltaje de Salida DC
Adaptador AC
$ 41.769
IVA incluido
$ 41.769 $ 41.769
$ 35.100
A pedido
PRODUCTO SIN STOCK, IMPORTADO A PEDIDO. Tiempo de entrega 8 a 12 días hábiles
Despacho gratis en RM sobre $59.500 Santiago Centro, Norte, Sur, Oriente, Poniente y Suburbano
Aviso de stock
Compra para retiro inmediato
No hay accesorios asociados.
Especificaciones Técnicas
| Tipo de salida | Voltaje Constante C.V. |
| Cantidad de salidas | 1 Salida |
| Potencia de salida | 60W |
| Adaptador AC | EU - Europa |
| Voltaje de salida (C.V.) | 12V |
No hay detalles disponibles.
| Número de Salidas | 1 Salida |
|---|---|
| Potencia de Salida | 60W |
| Tipo de Salida | Voltaje Constante C.V. |
| Voltaje de Salida DC | 12V, 15V, 18V, 24V, 48V, 5V, 7.5V, 9V |
| Adaptador AC | EU - Europa, US - Americano |
No hay productos relacionados.
×
1 / 1