Adaptador AC-DC simple con adaptador DC P1J Europa-USA 6W GS06
Las imágenes son solo referenciales. Ver especificaciones del producto.
Selección de producto por atributos
Voltaje de Salida DC
Adaptador AC
$ 16.660
IVA incluido
$ 16.660 $ 16.660
$ 14.000
A pedido
PRODUCTO SIN STOCK, IMPORTADO A PEDIDO. Tiempo de entrega 8 a 12 días hábiles
Despacho gratis en RM sobre $59.500 Santiago Centro, Norte, Sur, Oriente, Poniente y Suburbano
Aviso de stock
Compra para retiro inmediato
No hay accesorios asociados.
Especificaciones Técnicas
| Potencia de salida | 6W |
| Tipo de salida | Voltaje Constante C.V. |
| Adaptador AC | EU - Europa |
| Opción de atenuación | Fija |
| Voltaje de salida (C.V.) | 12V |
No hay detalles disponibles.
| Potencia de Salida | 6W |
|---|---|
| Tipo de Salida | Voltaje Constante C.V. |
| Voltaje de Salida DC | 12V, 15V, 18V, 24V, 48V, 5V, 7.5V, 9V |
| Opción de atenuación | Fija |
| Adaptador AC | EU - Europa, US - Americano |
No hay productos relacionados.
×
1 / 1