Adaptador industrial ecológico AC-DC de 160 W
Las imágenes son solo referenciales. Ver especificaciones del producto.
Selección de producto por atributos
Voltaje de Salida DC
Conector de salida
$ 65.974
IVA incluido
$ 65.974 $ 65.974
$ 55.440
A pedido
PRODUCTO SIN STOCK, IMPORTADO A PEDIDO. Tiempo de entrega 8 a 12 días hábiles
Despacho GRATIS en RM
Aviso de stock
Compra para retiro inmediato
No hay accesorios asociados.
Especificaciones Técnicas
| Potencia de salida | 160W |
| Tipo de salida | Voltaje Constante C.V. |
| Conector de salida | R7B |
| Voltaje de salida (C.V.) | 12V |
"GST160A es una serie de adaptadores de corriente de escritorio altamente confiables, con una sola salida y bajo consumo energético. Este producto, clasificado como clase I (con fusible), está equipado con una entrada de CA estándar IEC320-C14 y funciona con un rango de voltaje de entrada de 85VAC a 264VAC. La serie completa ofrece diferentes modelos con voltajes de salida que van desde 12VDC hasta 48VDC, lo que satisface las necesidades de diversos dispositivos electrónicos de consumo.
| Potencia de Salida | 160W |
|---|---|
| Tipo de Salida | Voltaje Constante C.V. |
| Voltaje de Salida DC | 12V, 15V, 20V, 24V, 36V, 48V |
| Conector de salida | R7B, R1B |
No hay productos relacionados.
×
1 / 1