Cable DAC SFP28 25G, Cobre Directo, 1/3/5 Metros, PLANET
Las imágenes son solo referenciales. Ver especificaciones del producto.
Selección de producto por atributos
Longitud de cable
$ 80.839
IVA incluido
$ 80.839 $ 41.767
$ 35.098
12 en Stock
Disponible ahoraEntrega inmediata
Despacho GRATIS en RM
No hay accesorios asociados.
Especificaciones Técnicas
| Velocidad de transferencia de datos | 25Gbps |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 70 °C |
Especificaciones físicas
| Longitud de cable | 3 m |
El Cable de Cobre Directo Adjunto PLANET 25G SFP28 (1/3/5M) está diseñado para trabajar con los productos PLANET que cuentan con interfaz 25G SFP28, con el fin de proporcionar una red Ethernet de alto rendimiento de 25G tanto dentro de racks como entre racks adyacentes a corta distancia.
El Cable de Cobre Directo Adjunto 25G SFP28 (1/3/5M) puede instalarse en productos PLANET con interfaz SFP28, tales como el Switch Administrable Capa 3 DCS-7342-48Y8C.
Aplicaciones
Uso del rendimiento de 25G para conexiones dentro del rack entre servidores y switches.
Características
| CB-DASFP25G-1M | |
|---|---|
| Tipo de conector | SFP28 |
| Velocidad de transferencia de datos | 25Gbps |
| Longitud | 1 metros |
| Temperatura de operación | 0~70 grados C |
| CB-DASFP25G-3M | |
| Tipo de conector | SFP28 |
| Velocidad de transferencia de datos | 25Gbps |
| Longitud | 3 metros |
| Temperatura de operación | 0~70 grados C |
| CB-DASFP25G-5M | |
| Tipo de conector | SFP28 |
| Velocidad de transferencia de datos | 25Gbps |
| Longitud | 5 metros |
| Temperatura de operación | 0~70 grados C |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 70 °C |
|---|---|
| Longitud de cable | 3 m, 1 m, 5 m |
| Velocidad de transferencia de datos | 25Gbps |
No hay productos relacionados.
×
1 / 1