Conector Jumper Serie DH-24 Fibra óptica con Cable 3 Metros LC-LC CNLINKO
Las imágenes son solo referenciales. Ver especificaciones del producto.
$ 27.852
IVA incluido
$ 27.852 $ 27.852
$ 23.405
11 en Stock
Disponible ahoraEntrega inmediata
Despacho gratis en RM sobre $59.500 Santiago Centro, Norte, Sur, Oriente, Poniente y Suburbano
Aviso de stock
Compra para retiro inmediato
Especificaciones Técnicas
| Pines del conector circular | 2 pines |
| Tipo de conector circular | macho |
| Formato del conector circular | Volante macho |
| Serie del conector circular | DH-24 |
ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
| CATEGORÍA DEL PRODUCTO | Componentes / Conectores Circulares / Serie DH |
| MARCA | CNLINKO |
| SKU | DH-24-F0-LC-LC-3M-001 |
| SERIE | DH |
| TIPO DE CONTACTO | F - Fibra LC/LC |
| TIPO DE CONECTOR | PE - Volante Macho |
| MONTAJE DEL CABLE | Incluye cable 3m |
| DIÁMETRO DEL CABLE | Ø5.5mm a Ø7mm |
| GRADO DE PROTECCIÓN | IP67 |
| ESPECIFICACIÓN DEL CABLE | 0.15mm2 ~ 0.2mm2 / 26-24AWG |
| TEMPERATURA DE OPERACIÓN | -40 a 80°C |
| NÚMERO DE PINES | 2 |
| Pines del conector circular | 2 pines |
|---|---|
| Tipo de conector circular | macho |
| Formato del conector circular | Volante macho |
| Serie del conector circular | DH-24 |
×
1 / 1