Conector Serie YT-RJ45 RJ45 Socket Crimpar CNLINKO
Las imágenes son solo referenciales. Ver especificaciones del producto.
$ 4.113
IVA incluido
$ 4.113 $ 4.113
$ 3.456
94 en Stock
Disponible ahoraEntrega inmediata
Stock en bodegaEntrega en 24 horas
Despacho gratis en RM sobre $59.500 Santiago Centro, Norte, Sur, Oriente, Poniente y Suburbano
Aviso de stock
Compra para retiro inmediato
Especificaciones Técnicas
| Tipo de conector circular | RJ45 |
| Corriente del conector circular | 1.5A |
| Formato del conector circular | Cable Plug |
| Material del conector circular | Plastico |
| Serie del conector circular | YT-RJ45 |
| Pines del conector circular | RJ-45 |
ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
| Categoría del Producto | Componentes / Conectores Circulares / Serie YT |
| Marca | CNLINKO |
| SKU | YT-RJ45-JSX-29-004 |
| Serie | YT |
| Número de pines | 8 |
| Tipo de contacto | RJ45 |
| Tipo de conector | Socket |
| Montaje del cable | Crimpiado |
| Diámetro del cable | Ø5.5mm a Ø7mm |
| Grado de protección | IP67 |
| Especificación del cable | 0.15mm2 ~ 0.2mm2 / 26-24AWG |
| Corriente máxima | 1.5A |
| Temperatura de operación | -40 a 80°C |
| Pines del conector circular | RJ-45 |
|---|---|
| Tipo de conector circular | RJ45 |
| Corriente del conector circular | 1.5A |
| Formato del conector circular | Cable Plug |
| Material del conector circular | Plastico |
| Serie del conector circular | YT-RJ45 |
×
1 / 1