Conector Serie DH-24 Hembra 24 Pines Socket Soldar CNLINKO
Las imágenes son solo referenciales. Ver especificaciones del producto.
$ 10.388
IVA incluido
$ 10.388 $ 10.388
$ 8.729
15 en Stock
Disponible ahoraEntrega inmediata
Despacho gratis en RM sobre $59.500 Santiago Centro, Norte, Sur, Oriente, Poniente y Suburbano
Aviso de stock
Compra para retiro inmediato
Especificaciones Técnicas
| Pines del conector circular | 24 pines |
| Tipo de conector circular | hembra |
| Corriente del conector circular | 5A |
| Formato del conector circular | Socket hembra |
| Material del conector circular | metal |
| Serie del conector circular | DH-24 |
ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
| CATEGORÍA DEL PRODUCTO | Componentes / Conectores Circulares / Serie DH |
| MARCA | CNLINKO |
| SKU | DH-24-J24SX-03-401 |
| SERIE | DH |
| NÚMERO DE PINES | 24 |
| TIPO DE CONTACTO | J - Hembra |
| TIPO DE CONECTOR | SX - Socket Panel |
| MONTAJE DEL CABLE | Soldar |
| DIÁMETRO DEL CABLE | Ø8mm a Ø12mm |
| GRADO DE PROTECCIÓN | IP67 |
| ESPECIFICACIÓN DEL CABLE | 2.5mm2 ~ 4mm2 / 14-12AWG |
| CORRIENTE MÁXIMA | 5A |
| TEMPERATURA DE OPERACIÓN | -40 a 80°C |
| Pines del conector circular | 24 pines |
|---|---|
| Tipo de conector circular | hembra |
| Corriente del conector circular | 5A |
| Formato del conector circular | Socket hembra |
| Material del conector circular | metal |
| Serie del conector circular | DH-24 |
No hay productos relacionados.
×
1 / 1