Controlador central de gestión de red universal con LCD y 6 puertos LAN 10/100/1000T (1024 x 100 nodos)
Las imágenes son solo referenciales. Ver especificaciones del producto.
$ 3.116.796
IVA incluido
$ 3.116.796 $ 3.116.796
$ 2.619.156
A pedido
PRODUCTO SIN STOCK, SE IMPORTA A PEDIDO. Tiempo de entrega 8 a 12 días hábiles.
Despacho GRATIS en RM
Aviso de stock
Compra para retiro inmediato
No hay accesorios asociados.
Especificaciones Técnicas
| Profundidad | 180 mm |
| Temperatura de operación | 0 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Color | Negro |
| Indicadores LED | Unidad de disco duro, Poder |
| Indicadores LED | Unidad de disco duro, Poder |
| Peso | 3 kg |
Especificaciones físicas
| Altura | 44 mm |
| Ancho | 438 mm |
No hay detalles disponibles.
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Indicadores LED | Unidad de disco duro |
| Indicadores LED | Poder |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Ancho | 438 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Altura | 44 mm |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
No hay productos relacionados.
×
1 / 1