Conversor DC-DC Gabinete 15W SD-15
Las imágenes son solo referenciales. Ver especificaciones del producto.
Selección de producto por atributos
Voltaje de Alimentación
Voltaje de Salida DC
$ 17.850
IVA incluido
$ 19.397
$ 17.850 $ 19.397
$ 16.300
42 en Stock
Disponible ahoraEntrega inmediata
Stock en bodegaEntrega en 24 horas
Despacho gratis en RM sobre $59.500 Santiago Centro, Norte, Sur, Oriente, Poniente y Suburbano
Aviso de stock
Compra para retiro inmediato
No hay accesorios asociados.
Especificaciones Técnicas
| Producto | Isolated |
| Categoria del Producto | Isolated DC/DC Converters |
| Marca | Mean Well Power Supply |
| Serie | SD-15 |
| Modelo | SD-15B-12 |
| Tipo de montaje | PCB |
| Cantidad de salidas | 1 Salida |
| Voltaje de salida (C.V.) | 12V |
| Corriente de salida | 1.25 A |
| Potencia de salida | 15W |
| Tipo de entrada | 18 – 36Vdc |
| Certificación | CE |
| Voltaje de Alimentación | 18 a 36VDC |
| Opción de atenuación | Fija |
| Tipo de salida | Voltaje Constante C.V. |
Especificaciones físicas
| Dimensiones | 78 mm L x 51 mm A x 28 mm A |
| Peso por unidades (kg) | 0.18Kg |
| Unidades por caja | 60 unidades |
| Medidas de la caja | 31mm x 235mm x 18mm |
| Peso bruto (kg) de la caja | 11.8Kg |
Garantía
| Tiempo de Garantía | 2 Años |
No hay detalles disponibles.
| Voltaje de Alimentación | 18 a 36VDC, 36 a 72VDC, 9.2 a 18VDC |
|---|---|
| Número de Salidas | 1 Salida |
| Potencia de Salida | 15W |
| Tipo de Salida | Voltaje Constante C.V. |
| Voltaje de Salida DC | 12V, 24V, 5V |
| Opción de atenuación | Fija |
No hay productos relacionados.
×
1 / 1