Conversor DC-DC riel din entrada 150 a 1500VDC 15W DDRH-15DR
Las imágenes son solo referenciales. Ver especificaciones del producto.
Selección de producto por atributos
Voltaje de Salida DC
$ 59.381
IVA incluido
$ 59.381 $ 59.381
$ 49.900
A pedido
PRODUCTO SIN STOCK, IMPORTADO A PEDIDO. Tiempo de entrega 8 a 12 días hábiles
Despacho gratis en RM sobre $59.500 Santiago Centro, Norte, Sur, Oriente, Poniente y Suburbano
Aviso de stock
Compra para retiro inmediato
No hay accesorios asociados.
Especificaciones Técnicas
| Producto | Switching Supplies |
| Categoria del Producto | DC-DC Converter |
| Marca | Mean Well Power Supply |
| Serie | DDRH-15 |
| Modelo | DDRH-15-12DR |
| Tipo de montaje | DIN Rail |
| Cantidad de salidas | 1 Salida |
| Tipo de entrada | 150 – 1500VDC |
| Certificación | |
| Corriente de salida | 1.25 A |
| Tipo de salida | Voltaje Constante C.V. |
| Opción de atenuación | Fija |
| Potencia de salida | 15W |
| Voltaje de salida (C.V.) | 12V |
Especificaciones físicas
| Dimensiones | 122.3 mm L x 57.3 mm A x 43.5 mm A |
| Peso por unidades (kg) | 0.215Kg |
| Unidades por caja | 18 unidades |
| Medidas de la caja | 122.3 mm x 57.3 mm x 43.5 mm |
| Peso bruto (kg) de la caja |
Garantía
| Tiempo de Garantía | 3 Años |
No hay detalles disponibles.
| Número de Salidas | 1 Salida |
|---|---|
| Potencia de Salida | 15W |
| Tipo de Salida | Voltaje Constante C.V. |
| Voltaje de Salida DC | 12V, 15V, 24V, 5V |
| Opción de atenuación | Fija |
No hay productos relacionados.
×
1 / 1