Conversor DC-DC modular 1W SPA01
Las imágenes son solo referenciales. Ver especificaciones del producto.
Selección de producto por atributos
Voltaje de Salida DC
$ 10.829
IVA incluido
$ 10.829 $ 10.829
$ 9.100
A pedido
PRODUCTO SIN STOCK, IMPORTADO A PEDIDO. Tiempo de entrega 8 a 12 días hábiles
Despacho gratis en RM sobre $59.500 Santiago Centro, Norte, Sur, Oriente, Poniente y Suburbano
Aviso de stock
Compra para retiro inmediato
No hay accesorios asociados.
Especificaciones Técnicas
| Tipo de salida | Voltaje Constante C.V. |
| Cantidad de salidas | 1 Salida |
| Potencia de salida | 1W |
| Voltaje de salida (C.V.) | 12V |
No hay detalles disponibles.
| Número de Salidas | 1 Salida |
|---|---|
| Potencia de Salida | 1W |
| Tipo de Salida | Voltaje Constante C.V. |
| Voltaje de Salida DC | 12V, 15V, 5V |
No hay productos relacionados.
×
1 / 1