Conversor DC-DC modular médico 20W MDS20
Las imágenes son solo referenciales. Ver especificaciones del producto.
Selección de producto por atributos
Voltaje de Alimentación
Voltaje de Salida DC
Número de parte:
MDS20B-12
Fabricante:
Descripción:
$ 48.671
IVA incluido
$ 48.671 $ 48.671
$ 40.900
A pedido
PRODUCTO SIN STOCK, IMPORTADO A PEDIDO. Tiempo de entrega 8 a 12 días hábiles
Despacho gratis en RM sobre $59.500 Santiago Centro, Norte, Sur, Oriente, Poniente y Suburbano
No hay accesorios asociados.
Especificaciones Técnicas
| Producto | Switching Supplies |
| Categoria del Producto | LED Power Supplies |
| Marca | Mean Well Power Supply |
| Serie | MDS20 |
| Modelo | MDS20B-12 |
| Tipo de montaje | PCB |
| Cantidad de salidas | 1 Salida |
| Tipo de entrada | 18 – 36Vdc |
| Certificación | CE |
| Tipo de salida | Voltaje Constante C.V. |
| Voltaje de Alimentación | 18 a 36VDC |
| Potencia de salida | 20W |
| Corriente de salida | 1.67 A |
| Voltaje de salida (C.V.) | 12V |
Especificaciones físicas
| Dimensiones | 50.8 mm L x 25.4 mm A x 12 mm A |
| Peso por unidades (kg) | 0.03Kg |
Garantía
| Tiempo de Garantía | 3 Años |
No hay detalles disponibles.
| Voltaje de Alimentación | 18 a 36VDC, 36 a 75VDC, 9 a 18VDC |
|---|---|
| Potencia de Salida | 20W |
| Tipo de Salida | Voltaje Constante C.V. |
| Voltaje de Salida DC | 12V, 15V, 24V, 5V |
No hay productos relacionados.
×
1 / 1