Conversor DC-DC modular médico 3W MDS/MDD03
Las imágenes son solo referenciales. Ver especificaciones del producto.
Selección de producto por atributos
Voltaje de Alimentación
Voltaje de Salida DC
$ 20.706
IVA incluido
$ 20.706 $ 20.706
$ 17.400
A pedido
PRODUCTO SIN STOCK, IMPORTADO A PEDIDO. Tiempo de entrega 8 a 12 días hábiles
Despacho gratis en RM sobre $59.500 Santiago Centro, Norte, Sur, Oriente, Poniente y Suburbano
Aviso de stock
Compra para retiro inmediato
No hay accesorios asociados.
Especificaciones Técnicas
| Producto | Switching Supplies |
| Categoria del Producto | LED Power Supplies |
| Marca | Mean Well Power Supply |
| Serie | MDD03 |
| Modelo | MDD03G-12 |
| Tipo de montaje | PCB |
| Cantidad de salidas | 1 Salida |
| Corriente de salida | 12.5 – 125 mA |
| Tipo de entrada | 18 – 75Vdc |
| Certificación | CE |
| Tipo de salida | Voltaje Constante C.V. |
| Voltaje de Alimentación | 18 a 75VDC |
| Potencia de salida | 3W |
| Voltaje de salida (C.V.) | ±12V |
Especificaciones físicas
| Dimensiones | 31.8 mm L x 20.3 mm A x 12.2 mm A |
| Peso por unidades (kg) | 0.017Kg |
Garantía
| Tiempo de Garantía | 3 Años |
No hay detalles disponibles.
| Voltaje de Alimentación | 18 a 75VDC, 9 a 36VDC |
|---|---|
| Potencia de Salida | 3W |
| Tipo de Salida | Voltaje Constante C.V. |
| Voltaje de Salida DC | ±12V, 12V, ±15V, 15V, ±5V, 5V |
No hay productos relacionados.
×
1 / 1