Conversor DC-DC módulo DIP amplio Vin de 8.5 a 160Vdc ferroviario 20W RSD-RDDW20UW
Las imágenes son solo referenciales. Ver especificaciones del producto.
Selección de producto por atributos
Voltaje de Salida DC
$ 51.051
IVA incluido
$ 51.051 $ 51.051
$ 42.900
A pedido
PRODUCTO SIN STOCK, IMPORTADO A PEDIDO. Tiempo de entrega 8 a 12 días hábiles
Despacho gratis en RM sobre $59.500 Santiago Centro, Norte, Sur, Oriente, Poniente y Suburbano
Aviso de stock
Compra para retiro inmediato
No hay accesorios asociados.
Especificaciones Técnicas
| Cantidad de salidas | 2 Salidas |
| Potencia de salida | 20W |
| Tipo de salida | Voltaje Constante C.V. |
| Voltaje de Alimentación | 8.5 a 160VDC |
| Voltaje de salida (C.V.) | ±12V |
No hay detalles disponibles.
| Voltaje de Alimentación | 8.5 a 160VDC |
|---|---|
| Número de Salidas | 1 Salida |
| Número de Salidas | 2 Salidas |
| Potencia de Salida | 20W |
| Tipo de Salida | Voltaje Constante C.V. |
| Voltaje de Salida DC | ±12V, 12V, ±15V, 15V, ±24V, 5V |
No hay productos relacionados.
×
1 / 1