Conversor DC-DC riel DIN 120W DDR-120
Las imágenes son solo referenciales. Ver especificaciones del producto.
Selección de producto por atributos
Voltaje de Alimentación
Voltaje de Salida DC
$ 80.920
IVA incluido
$ 80.920 $ 80.920
$ 68.000
49 en Stock
Disponible ahoraEntrega inmediata
Stock en bodegaEntrega en 24 horas
Despacho GRATIS en RM
Aviso de stock
Compra para retiro inmediato
No hay accesorios asociados.
Especificaciones Técnicas
| Producto | Switching Supplies |
| Categoria del Producto | Ultra slim Industrial DIN rail converter |
| Marca | Mean Well Power Supply |
| Serie | DDR-120 |
| Modelo | DDR-120B-12 |
| Tipo de montaje | DIN Rail |
| Cantidad de salidas | 1 Salida |
| Corriente de salida | 10 A |
| Tipo de entrada | 16.8 – 33.6Vdc |
| Certificación | CE, EMC |
| Tipo de salida | Voltaje Constante C.V. |
| Voltaje de Alimentación | 16.8 a 33.6VDC |
| Opción de atenuación | Fija |
| Potencia de salida | 120W |
| Voltaje de salida (C.V.) | 12V |
Especificaciones físicas
| Dimensiones | 102 mm L x 32 mm A x 125.2 mm A |
| Peso por unidades (kg) | 0.51Kg |
| Unidades por caja | 28 unidades |
| Medidas de la caja | 102 mm x 32 mm x 125.2 mm |
| Peso bruto (kg) de la caja | 15.3Kg |
Garantía
| Tiempo de Garantía | 3 Años |
No hay detalles disponibles.
| Voltaje de Alimentación | 16.8 a 33.6VDC, 33.6 a 67.2VDC, 67.2 a 154VDC, 9 a 18VDC |
|---|---|
| Número de Salidas | 1 Salida |
| Potencia de Salida | 120W |
| Tipo de Salida | Voltaje Constante C.V. |
| Voltaje de Salida DC | 12V, 24V, 48V |
| Opción de atenuación | Fija |
No hay productos relacionados.
×
1 / 1