Driver LED carcasa metal 150W HVGC-150
Las imágenes son solo referenciales. Ver especificaciones del producto.
Selección de producto por atributos
Corriente de Salida (C.C)
Opción de atenuación
Número de parte:
HVGC-150-1050A
Fabricante:
Descripción:
$ 109.432
IVA incluido
$ 109.432 $ 109.432
$ 91.960
A pedido
PRODUCTO SIN STOCK, IMPORTADO A PEDIDO. Tiempo de entrega 8 a 12 días hábiles
Despacho GRATIS en RM
No hay accesorios asociados.
Especificaciones Técnicas
| Tipo de salida | Corriente Constante C.C. |
| Potencia de salida | 150W |
| Cantidad de salidas | 1 Salida |
| Corriente de Salida (C.C) | 1050mA (comúnmente usado) |
| Opción de atenuación | A - Ajuste Potenciómetro (Io) |
No hay detalles disponibles.
| Número de Salidas | 1 Salida |
|---|---|
| Potencia de Salida | 150W |
| Tipo de Salida | Corriente Constante C.C. |
| Corriente de Salida (C.C) | 1050mA (comúnmente usado), 1400mA, 350mA (comúnmente usado), 500mA (comúnmente usado), 700mA (comúnmente usado) |
| Opción de atenuación | A - Ajuste Potenciómetro (Io), B - 3 en 1 (1-10V, Resistor, PWM), AB - Ajuste Potenciómetro (Io) + 3 en 1 |
No hay productos relacionados.
×
1 / 1