Driver LED plástico corriente PFC opcional DALI DALI-2 de 25W LCM-25
Las imágenes son solo referenciales. Ver especificaciones del producto.
Selección de producto por atributos
Opción de atenuación
$ 31.892
IVA incluido
$ 39.389
$ 31.892 $ 39.389
$ 33.100
59 en Stock
Disponible ahoraEntrega inmediata
Stock en bodegaEntrega en 24 horas
Despacho gratis en RM sobre $59.500 Santiago Centro, Norte, Sur, Oriente, Poniente y Suburbano
Aviso de stock
Compra para retiro inmediato
No hay accesorios asociados.
Especificaciones Técnicas
| Potencia de salida | 25W |
| Cantidad de salidas | 1 Salida |
| Corriente de Salida (C.C) | 350mA (comúnmente usado), 700mA (comúnmente usado), 1050mA (comúnmente usado), 500mA (comúnmente usado), 600mA, 900mA |
| Tipo de salida | Corriente Constante C.C. |
| Opción de atenuación | B - 3 en 1 (1-10V, Resistor, PWM) |
No hay detalles disponibles.
| Número de Salidas | 1 Salida |
|---|---|
| Potencia de Salida | 25W |
| Tipo de Salida | Corriente Constante C.C. |
| Corriente de Salida (C.C) | 350mA (comúnmente usado) |
| Corriente de Salida (C.C) | 500mA (comúnmente usado) |
| Corriente de Salida (C.C) | 600mA |
| Corriente de Salida (C.C) | 700mA (comúnmente usado) |
| Corriente de Salida (C.C) | 900mA |
| Corriente de Salida (C.C) | 1050mA (comúnmente usado) |
| Opción de atenuación | B - 3 en 1 (1-10V, Resistor, PWM), BLE - Casambi (a pedido), TY1 - Tuya (a pedido), SVA - Silvair (a pedido), DA - DALI, DA2- DALI2, KN - KNX |
No hay productos relacionados.
×
1 / 1