Fusible SIBA, 800VAC, curva gG, tamaño NH1
Las imágenes son solo referenciales. Ver especificaciones del producto.
Selección de producto por atributos
Corriente Nominal Fusible
$ 80.920
IVA incluido
$ 80.920 $ 80.920
$ 68.000
A pedido
Aviso de stock
Compra para retiro inmediato
No hay accesorios asociados.
Especificaciones Técnicas
| Corriente Nominal Fusible | 100A |
| Corriente Nominal Fusible FV | 160A, 125A, 100A |
| Curva Fusible | gG/gL (Cableado / uso general) |
| Voltaje Nominal Fusible | 800V AC |
| Tamaño NH | NH1 |
| Voltaje Nominal Fusible FV | 800VAC |
| Tamaño Fusible FV | NH1 |
No hay detalles disponibles.
| Voltaje Nominal Fusible FV | 800VAC |
|---|---|
| Tamaño Fusible FV | NH1 |
| Corriente Nominal Fusible | 100A, 125A, 160A |
| Corriente Nominal Fusible FV | 100A |
| Corriente Nominal Fusible FV | 125A |
| Corriente Nominal Fusible FV | 160A |
| Curva Fusible | gG/gL (Cableado / uso general) |
| Voltaje Nominal Fusible | 800V AC |
| Tamaño NH | NH1 |
No hay productos relacionados.
×
1 / 1