Gateway inalámbrico celular 4G LTE para vehículos con 5 puertos 10/100TX (1 ranura para tarjeta SIM, 802.11n, GPS, -25~65 grados C, banda LTE B1/B3/B5/B7/B8/B20)
Las imágenes son solo referenciales. Ver especificaciones del producto.
$ 417.669
IVA incluido
$ 417.669 $ 417.669
$ 350.982
A pedido
PRODUCTO SIN STOCK, SE IMPORTA A PEDIDO. Tiempo de entrega 8 a 12 días hábiles.
Despacho GRATIS en RM
Aviso de stock
Compra para retiro inmediato
No hay accesorios asociados.
Especificaciones Técnicas
| Soporte VPN | GRE |
| DNS dinámico | Si |
| Administación basada en web | Si |
| Syslog | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Ranura para tarjeta SIM | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 5 |
| Profundidad | 104 mm |
Especificaciones físicas
| Altura | 25 mm |
| Ancho | 168 mm |
No hay detalles disponibles.
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
|---|---|
| Ancho | 168 mm |
| Profundidad | 104 mm |
| Altura | 25 mm |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 5 |
| Administación basada en web | Si |
| Soporte VPN | GRE |
| Syslog | Si |
| DNS dinámico | Si |
| Ranura para tarjeta SIM | Si |
No hay productos relacionados.
×
1 / 1