Switch Industrial Gigabit Ethernet de 4 Puertos 10/100/1000T 802.3at PoE + 1 Puerto 10/100/1000T
Las imágenes son solo referenciales. Ver especificaciones del producto.
$ 269.464
IVA incluido
$ 269.464 $ 269.464
$ 226.440
15 en Stock
Disponible ahoraEntrega inmediata
Stock en bodegaEntrega en 24 horas
Despacho GRATIS en RM
Aviso de stock
Compra para retiro inmediato
No hay accesorios asociados.
Ambiental
| Humedad relativa | 0 ~ 100% |
| Humedad relativa | 0 ~ 100% |
| Humedad relativa | 0 ~ 100% |
Especificaciones Técnicas
| Corriente de salida | 0.23 A |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 10 |
| Conectividad | Ethernet |
| Gigabit Ethernet (cobre), cantidad de puertos | 10 |
| Indicadores LED | PoE |
| Interfaz | Ethernet |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipo de conversor | Gigabit |
| Rango de Humedad | 0 ~ 100% |
| Precisión | 10 |
| Iluminación | Switch |
| Tipo de dispositivo | Switch |
| Conectividad del dispositivo | PoE |
| Corriente de salida | 0.23 A |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 10 |
| Conectividad | Ethernet |
| Gigabit Ethernet (cobre), cantidad de puertos | 10 |
| Indicadores LED | PoE |
| Interfaz | Ethernet |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipo de conversor | Gigabit |
| Rango de Humedad | 0 ~ 100% |
| Precisión | 10 |
| Iluminación | Switch |
| Tipo de dispositivo | Switch |
| Conectividad del dispositivo | PoE |
| Corriente de salida | 0.23 A |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 10 |
| Conectividad | Ethernet |
| Gigabit Ethernet (cobre), cantidad de puertos | 10 |
| Indicadores LED | PoE |
| Interfaz | Ethernet |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipo de conversor | Gigabit |
| Rango de Humedad | 0 ~ 100% |
| Precisión | 10 |
| Iluminación | Switch |
| Tipo de dispositivo | Switch |
| Conectividad del dispositivo | PoE |
No hay detalles disponibles.
No hay productos relacionados.
×
1 / 1