Módulo Redundante 20A riel din
Las imágenes son solo referenciales. Ver especificaciones del producto.
Selección de producto por atributos
Voltaje de Salida DC
$ 41.650
IVA incluido
$ 41.650 $ 41.650
$ 35.000
81 en Stock
Disponible ahoraEntrega inmediata
Stock en bodegaEntrega en 24 horas
Despacho gratis en RM sobre $59.500 Santiago Centro, Norte, Sur, Oriente, Poniente y Suburbano
Aviso de stock
Compra para retiro inmediato
No hay accesorios asociados.
Especificaciones Técnicas
| Rango de voltaje DC | 9~14Vdc |
| Producto | Módulo Redundante |
| Categoria del Producto | Fuentes de Poder / AC-DC DIN Rail |
| Marca | Mean Well Power Supply |
| Serie | DRDN20 |
| Modelo | DRDN20-12 |
| Tipo de montaje | DIN Rail |
| Cantidad de salidas | 1 Salida |
| Corriente de salida | 20 A |
| Tipo de entrada | 12Vdc |
| Certificación | CB, EMC |
| Potencia de salida | 1.5W |
| Voltaje de salida (C.V.) | 12V |
Especificaciones físicas
| Dimensiones | 102 mm L x 32 mm A x 125.2 mm A |
| Peso por unidades (kg) | 0.35Kg |
| Unidades por caja | 28 unidades |
| Peso bruto (kg) de la caja | 10.8Kg |
Garantía
| Tiempo de Garantía | 3 Años |
No hay detalles disponibles.
| Potencia de Salida | 1.5W |
|---|---|
| Voltaje de Salida DC | 12V, 24V, 48V |
No hay productos relacionados.
×
1 / 1