Switch Ethernet Industrial Gestionado de 8 Puertos 10/100/1000 Mbps
Las imágenes son solo referenciales. Ver especificaciones del producto.
$ 260.481
IVA incluido
$ 260.481 $ 260.481
$ 218.892
27 en Stock
Stock en bodegaEntrega en 24 horas
Despacho GRATIS en RM
Aviso de stock
Compra para retiro inmediato
No hay accesorios asociados.
Ambiental
| Humedad relativa | 0 ~ 100% |
| Humedad relativa | 0 ~ 100% |
Especificaciones Técnicas
| Producto | Switch Ethernet |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 10 |
| Conectividad | Ethernet |
| Gigabit Ethernet (cobre), cantidad de puertos | 10 |
| Interfaz | Ethernet |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Rango de Humedad | 0 ~ 100% |
| Precisión | 10 |
| Iluminación | Switch |
| Tipo de dispositivo | Switch |
| Producto | Switch Ethernet |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 10 |
| Conectividad | Ethernet |
| Gigabit Ethernet (cobre), cantidad de puertos | 10 |
| Interfaz | Ethernet |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Rango de Humedad | 0 ~ 100% |
| Precisión | 10 |
| Iluminación | Switch |
| Tipo de dispositivo | Switch |
Especificaciones físicas
| Distancia de transferencia máxima | 1000 m |
| Longitud de cable | 1000 m |
| Distancia de transferencia máxima | 1000 m |
| Longitud de cable | 1000 m |
No hay detalles disponibles.
No hay productos relacionados.
×
1 / 1