Conector Serie DH-24 Macho 24 Pines Plug Soldar CNLINKO
Las imágenes son solo referenciales. Ver especificaciones del producto.
$ 18.265
IVA incluido
$ 18.265 $ 18.265
$ 15.349
17 en Stock
Disponible ahoraEntrega inmediata
Despacho gratis en RM sobre $59.500 Santiago Centro, Norte, Sur, Oriente, Poniente y Suburbano
Aviso de stock
Compra para retiro inmediato
Especificaciones Técnicas
| Pines del conector circular | 24 pines |
| Tipo de conector circular | macho |
| Corriente del conector circular | 5A |
| Formato del conector circular | Volante macho |
| Material del conector circular | metal |
| Serie del conector circular | DH-24 |
ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
| CATEGORÍA DEL PRODUCTO | Componentes / Conectores Circulares / Serie DH |
| MARCA | CNLINKO |
| SKU | DH-24-C24PE-03-001 |
| SERIE | DH |
| NÚMERO DE PINES | 24 |
| TIPO DE CONTACTO | C - Macho |
| TIPO DE CONECTOR | PE - Volante Macho |
| MONTAJE DEL CABLE | Soldar |
| DIÁMETRO DEL CABLE | Ø8mm a Ø12mm |
| GRADO DE PROTECCIÓN | IP67 |
| ESPECIFICACIÓN DEL CABLE | 2.5mm2 ~ 4mm2 / 14-12AWG |
| CORRIENTE MÁXIMA | 5A |
| TEMPERATURA DE OPERACIÓN | -40 a 80°C |
| Pines del conector circular | 24 pines |
|---|---|
| Tipo de conector circular | macho |
| Corriente del conector circular | 5A |
| Formato del conector circular | Volante macho |
| Material del conector circular | metal |
| Serie del conector circular | DH-24 |
No hay productos relacionados.
×
1 / 1