Conector Serie DH-24 USB 3.0 Socket CNLINKO
Las imágenes son solo referenciales. Ver especificaciones del producto.
$ 6.622
IVA incluido
$ 6.622 $ 6.622
$ 5.565
73 en Stock
Disponible ahoraEntrega inmediata
Despacho gratis en RM sobre $59.500 Santiago Centro, Norte, Sur, Oriente, Poniente y Suburbano
Aviso de stock
Compra para retiro inmediato
Especificaciones Técnicas
| Pines del conector circular | 9 pines |
| Tipo de conector circular | USB |
| Corriente del conector circular | 1.5A |
| Formato del conector circular | socket USB |
| Material del conector circular | metal |
| Serie del conector circular | DH-24 |
ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
| CATEGORÍA DEL PRODUCTO | Componentes / Conectores Circulares / Serie DH |
| MARCA | CNLINKO |
| SKU | DH-24-J/USB3/213/SX-43-401 |
| SERIE | DH |
| TIPO DE CONTACTO | USB |
| TIPO DE CONECTOR | SX - Socket Panel |
| MONTAJE DEL CABLE | Soldar |
| DIÁMETRO DEL CABLE | Ø5.5mm a Ø7mm |
| GRADO DE PROTECCIÓN | IP67 |
| ESPECIFICACIÓN DEL CABLE | 0.15mm2 ~ 0.2mm2 / 26-24AWG |
| CORRIENTE MÁXIMA | 1.5A |
| TEMPERATURA DE OPERACIÓN | -40 a 80°C |
| NÚMERO DE PINES | 9 |
| Pines del conector circular | 9 pines |
|---|---|
| Tipo de conector circular | USB |
| Corriente del conector circular | 1.5A |
| Formato del conector circular | socket USB |
| Material del conector circular | metal |
| Serie del conector circular | DH-24 |
×
1 / 1