Conector Serie LP-24 HDMI socket 4K CNLINKO
Las imágenes son solo referenciales. Ver especificaciones del producto.
$ 6.409
IVA incluido
$ 6.409 $ 6.409
$ 5.386
36 en Stock
Disponible ahoraEntrega inmediata
Despacho gratis en RM sobre $59.500 Santiago Centro, Norte, Sur, Oriente, Poniente y Suburbano
Aviso de stock
Compra para retiro inmediato
Especificaciones Técnicas
| Pines del conector circular | HDMI |
| Tipo de conector circular | hembra |
| Corriente del conector circular | 0.5A |
| Formato del conector circular | Socket hembra |
| Material del conector circular | metal |
| Serie del conector circular | LP-24 |
ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
| CATEGORÍA DEL PRODUCTO | Componentes / Conectores Circulares / Serie LP |
| MARCA | CNLINKO |
| SKU | LP-24-J/HDMI2/213/SX-43-401 |
| SERIE | LP |
| TIPO DE CONECTOR | SX - Socket Panel |
| NÚMERO DE PINES | 19 |
| TIPO DE CONTACTO | HDMI |
| GRADO DE PROTECCIÓN | IP67 |
| MONTAJE DEL CABLE | Soldar |
| DIÁMETRO DEL CABLE | Ø5mm a Ø6.5mm |
| ESPECIFICACIÓN DEL CABLE | 0.15mm2 ~ 0.2mm2 / 26-24AWG |
| CORRIENTE MÁXIMA | 0.5A |
| TEMPERATURA DE OPERACIÓN | -40 a 80°C |
| Pines del conector circular | HDMI |
|---|---|
| Tipo de conector circular | hembra |
| Corriente del conector circular | 0.5A |
| Formato del conector circular | Socket hembra |
| Material del conector circular | metal |
| Serie del conector circular | LP-24 |
No hay productos relacionados.
×
1 / 1