Fuente de poder Gabinete 600W 1 Salida SE-600
Las imágenes son solo referenciales. Ver especificaciones del producto.
Selección de producto por atributos
Voltaje de Salida DC
$ 89.250
IVA incluido
$ 203.490
$ 89.250 $ 203.490
$ 171.000
A pedido
PRODUCTO SIN STOCK, IMPORTADO A PEDIDO. Tiempo de entrega 8 a 12 días hábiles
Despacho GRATIS en RM
Aviso de stock
Compra para retiro inmediato
No hay accesorios asociados.
Especificaciones Técnicas
| Producto | Switching Supplies |
| Categoria del Producto | Switching Power Supplies |
| Marca | Mean Well Power Supply |
| Serie | SE-600 |
| Modelo | SE-600-12 |
| Tipo de montaje | Chassis |
| Cantidad de salidas | 1 Salida |
| Voltaje de salida (C.V.) | 12V |
| Corriente de salida | 50 A |
| Potencia de salida | 600W |
| Tipo de entrada | 90 VAC to 264 VAC, 254 VDC to 370 VDC |
| Certificación | CUL |
| Tipo de salida | Voltaje Constante C.V. |
Especificaciones físicas
| Dimensiones | 247 mm L x 127 mm A x 63.5 mm A |
| Peso por unidades (kg) | 2.1Kg |
| Unidades por caja | 6 unidades |
| Medidas de la caja | 375mm x 305mm x 268mm |
| Peso bruto (kg) de la caja | 13.4Kg |
Garantía
| Tiempo de Garantía | 2 Años |
Serie SE
Potencia:
100W~1500W
Características :
Sin PFC
Modelos económicos de potencia media a alta
| Número de Salidas | 1 Salida |
|---|---|
| Potencia de Salida | 600W |
| Tipo de Salida | Voltaje Constante C.V. |
| Voltaje de Salida DC | 12V, 15V, 24V, 27V, 36V, 48V, 5V |
×
1 / 1