Fuente de poder uso seguridad 155W AD-155
Las imágenes son solo referenciales. Ver especificaciones del producto.
Selección de producto por atributos
Voltaje de Salida DC
$ 85.360
IVA incluido
$ 85.360 $ 85.360
$ 71.731
11 en Stock
Disponible ahoraEntrega inmediata
Stock en bodegaEntrega en 24 horas
Despacho GRATIS en RM
Aviso de stock
Compra para retiro inmediato
Especificaciones Técnicas
| Voltaje de salida (C.V.) | 13.8V / 13.3V |
| Tipo de salida | Voltaje Constante C.V. |
| Cantidad de salidas | 2 Salidas |
| Potencia de salida | 155W |
No hay detalles disponibles.
| Número de Salidas | 2 Salidas |
|---|---|
| Potencia de Salida | 155W |
| Tipo de Salida | Voltaje Constante C.V. |
| Voltaje de Salida DC | 13.8V / 13.3V, 27.6V / 27.1V, 54V / 53.5V |
No hay productos relacionados.
×
1 / 1