Switch Ethernet Industrial 10/100/1000T 802.3at PoE + 2 Puertos 100/1000X SFP Con Amplificador de 12 V (-40 ~ 75 Grados C)
Las imágenes son solo referenciales. Ver especificaciones del producto.
$ 469.316
IVA incluido
$ 469.316 $ 469.316
$ 394.383
3 en Stock
Stock en bodegaEntrega en 24 horas
Despacho GRATIS en RM
Aviso de stock
Compra para retiro inmediato
No hay accesorios asociados.
Ambiental
| Humedad relativa | 0 ~ 100% |
| Humedad relativa | 0 ~ 100% |
Especificaciones Técnicas
| Tensión Nominal | 12V |
| Corriente de salida | 0.23 A |
| Producto | Switch Ethernet |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP | 12 |
| Conectividad | Ethernet |
| Gigabit Ethernet (cobre), cantidad de puertos | 10 |
| Indicadores LED | PoE |
| Interfaz | Ethernet |
| Tipo de conector | SFP+ |
| Voltaje de protección contra sobretensión | 12V |
| Rango de Humedad | 0 ~ 100% |
| Tamaño de pantalla | 12" |
| Precisión | 10 |
| Iluminación | Switch |
| Tipo de dispositivo | Switch |
| Conectividad del dispositivo | PoE |
| Puertas LAN del router | 2 Puertos |
| Tensión Nominal | 12V |
| Corriente de salida | 0.23 A |
| Producto | Switch Ethernet |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP | 12 |
| Conectividad | Ethernet |
| Gigabit Ethernet (cobre), cantidad de puertos | 10 |
| Indicadores LED | PoE |
| Interfaz | Ethernet |
| Tipo de conector | SFP+ |
| Voltaje de protección contra sobretensión | 12V |
| Rango de Humedad | 0 ~ 100% |
| Tamaño de pantalla | 12" |
| Precisión | 10 |
| Iluminación | Switch |
| Tipo de dispositivo | Switch |
| Conectividad del dispositivo | PoE |
| Puertas LAN del router | 2 Puertos |
No hay detalles disponibles.
No hay productos relacionados.
×
1 / 1