Switch Industrial IP67 de 8 Puertos 10/100TX M12 802.3at PoE+ (-40~75 Grados C)
Las imágenes son solo referenciales. Ver especificaciones del producto.
$ 642.222
IVA incluido
$ 642.222 $ 642.222
$ 539.682
A pedido
PRODUCTO SIN STOCK, SE IMPORTA A PEDIDO. Tiempo de entrega 8 a 12 días hábiles.
Despacho GRATIS en RM
Aviso de stock
Compra para retiro inmediato
Ambiental
| Humedad relativa | 0 ~ 100% |
| Humedad relativa | 0 ~ 100% |
| Humedad relativa | 0 ~ 100% |
Especificaciones Técnicas
| Corriente de salida | 0.23 A |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Gigabit Ethernet (cobre), cantidad de puertos | 10 |
| Indicadores LED | PoE |
| Tipo de conector | M12 |
| Rango de Humedad | 0 ~ 100% |
| Precisión | 10 |
| Grado de Protección | IP67 |
| Iluminación | Switch |
| Tipo de dispositivo | Switch |
| Conectividad del dispositivo | PoE |
| Corriente de salida | 0.23 A |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Gigabit Ethernet (cobre), cantidad de puertos | 10 |
| Indicadores LED | PoE |
| Tipo de conector | M12 |
| Rango de Humedad | 0 ~ 100% |
| Precisión | 10 |
| Grado de Protección | IP67 |
| Iluminación | Switch |
| Tipo de dispositivo | Switch |
| Conectividad del dispositivo | PoE |
| Corriente de salida | 0.23 A |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Gigabit Ethernet (cobre), cantidad de puertos | 10 |
| Indicadores LED | PoE |
| Tipo de conector | M12 |
| Rango de Humedad | 0 ~ 100% |
| Precisión | 10 |
| Grado de Protección | IP67 |
| Iluminación | Switch |
| Tipo de dispositivo | Switch |
| Conectividad del dispositivo | PoE |
No hay detalles disponibles.
No hay productos relacionados.
×
1 / 1