Adaptador delgado de pared 12W SGA12
Las imágenes son solo referenciales. Ver especificaciones del producto.
Selección de producto por atributos
Tipo
Voltaje de Salida DC
Adaptador AC
$ 16.886
IVA incluido
$ 16.886 $ 16.886
$ 14.190
A pedido
PRODUCTO SIN STOCK, IMPORTADO A PEDIDO. Tiempo de entrega 8 a 12 días hábiles
Despacho gratis en RM sobre $59.500 Santiago Centro, Norte, Sur, Oriente, Poniente y Suburbano
Aviso de stock
Compra para retiro inmediato
No hay accesorios asociados.
Especificaciones Técnicas
| Tipo | USB |
| Potencia de salida | 12W |
| Tipo de salida | Voltaje Constante C.V. |
| Cantidad de salidas | 1 Salida |
| Adaptador AC | EU - Europa |
| Voltaje de salida (C.V.) | 5V |
No hay detalles disponibles.
| Número de Salidas | 1 Salida |
|---|---|
| Tipo | USB, P1J |
| Potencia de Salida | 12W |
| Tipo de Salida | Voltaje Constante C.V. |
| Voltaje de Salida DC | 12V, 15V, 18V, 24V, 48V, 5V, 7.5V, 9V |
| Adaptador AC | EU - Europa, US - Americano |
No hay productos relacionados.
×
1 / 1