Conversor DC-DC industrial MEAN WELL MHB150-48S05N 150W 48V a 5V lógica negativa
Las imágenes son solo referenciales. Ver especificaciones del producto.
$ 126.390
IVA incluido
$ 126.390 $ 126.390
$ 106.210
A pedido
PRODUCTO SIN STOCK, IMPORTADO A PEDIDO. Tiempo de entrega de 8 a 12 días hábiles
Despacho GRATIS en RM
Aviso de stock
Compra para retiro inmediato
No hay accesorios asociados.
Ambiental
| Humedad relativa | 0% ~ 95% RH max. |
Especificaciones Técnicas
| Cantidad de salidas | 1 Salida |
| Potencia de salida | 150W |
| Tipo de salida | DC (corriente continua) |
| Voltaje de Alimentación | 48V DC nominal |
| Material | Aluminio |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ~ +100°C |
Especificaciones físicas
| Dimensiones | 57.9x61x12.7mm |
Conversor DC-DC brick industrial 150W MHB150 con lógica negativa 48V - 5V
Conversor DC-DC brick industrial 150W, empleado para alimentación y regulación de sistemas industriales con alta estabilidad y bajo ruido eléctrico.
| Material | Aluminio |
|---|---|
| Voltaje de Alimentación | 48V DC nominal |
| Dimensiones | 57.9x61x12.7mm |
| Número de Salidas | 1 Salida |
| Potencia de Salida | 150W |
| Tipo de Salida | DC (corriente continua) |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ~ +100°C |
| Húmedad relativa | 0% ~ 95% RH max. |
No hay productos relacionados.
×
1 / 1