Fuente de poder modular 90W IRM-90
Las imágenes son solo referenciales. Ver especificaciones del producto.
Selección de producto por atributos
Tipo
Voltaje de Salida DC
$ 29.869
IVA incluido
$ 29.869 $ 29.869
$ 25.100
50 en Stock
Stock en bodegaEntrega en 24 horas
Despacho gratis en RM sobre $59.500 Santiago Centro, Norte, Sur, Oriente, Poniente y Suburbano
Aviso de stock
Compra para retiro inmediato
No hay accesorios asociados.
Especificaciones Técnicas
| Producto | AC/DC Power Modules |
| Categoria del Producto | AC/DC Power Modules |
| Marca | Mean Well Power Supply |
| Certificación | UL, TUV, CB, CE |
| Serie | IRM-90ST |
| Modelo | IRM-90-12ST |
| Tipo de montaje | PCB |
| Cantidad de salidas | 1 Salida |
| Corriente de salida | 7.37 A |
| Tipo | Bloque Terminal |
| Tipo de salida | Voltaje Constante C.V. |
| Opción de atenuación | Fija |
| Voltaje de salida (C.V.) | 12V |
| Potencia de salida | 90W |
Especificaciones físicas
| Unidades por caja | 60 unidades |
Garantía
| Tiempo de Garantía | 3 Años |
No hay detalles disponibles.
| Número de Salidas | 1 Salida |
|---|---|
| Tipo | Bloque Terminal, PCB |
| Potencia de Salida | 90W |
| Tipo de Salida | Voltaje Constante C.V. |
| Voltaje de Salida DC | 12V, 15V, 24V, 48V |
| Opción de atenuación | Fija |
No hay productos relacionados.
×
1 / 1