Fuente de poder riel DIN con UPS 180W DRC-180
Las imágenes son solo referenciales. Ver especificaciones del producto.
Selección de producto por atributos
Voltaje de Salida DC
$ 119.866
IVA incluido
$ 119.866 $ 119.866
$ 100.728
73 en Stock
Disponible ahoraEntrega inmediata
Stock en bodegaEntrega en 24 horas
Despacho GRATIS en RM
Aviso de stock
Compra para retiro inmediato
Especificaciones Técnicas
| Voltaje de salida (C.V.) | 13.8V / 13.8V |
| Tipo de salida | Voltaje Constante C.V. |
| Cantidad de salidas | 2 Salidas |
| Potencia de salida | 180W |
No hay detalles disponibles.
| Número de Salidas | 2 Salidas |
|---|---|
| Potencia de Salida | 180W |
| Tipo de Salida | Voltaje Constante C.V. |
| Voltaje de Salida DC | 13.8V / 13.8V, 27.6V / 27.6V |
No hay productos relacionados.
×
1 / 1