Fuente de poder uso seguridad 120W LAD-120
Las imágenes son solo referenciales. Ver especificaciones del producto.
Selección de producto por atributos
Voltaje de Salida DC
$ 44.982
IVA incluido
$ 44.982 $ 44.982
$ 37.800
14 en Stock
Disponible ahoraEntrega inmediata
Despacho gratis en RM sobre $59.500 Santiago Centro, Norte, Sur, Oriente, Poniente y Suburbano
Aviso de stock
Compra para retiro inmediato
Especificaciones Técnicas
| Voltaje de salida (C.V.) | 13.8V / 13.8V |
| Tipo de salida | Voltaje Constante C.V. |
| Cantidad de salidas | 2 Salidas |
| Potencia de salida | 120W |
| Opción de atenuación | Fija |
No hay detalles disponibles.
| Número de Salidas | 2 Salidas |
|---|---|
| Potencia de Salida | 120W |
| Tipo de Salida | Voltaje Constante C.V. |
| Voltaje de Salida DC | 13.8V / 13.8V, 27.6V / 27.6V, 41.5V / 41.5V, 55.2 / 55.2V |
| Opción de atenuación | Fija |
No hay productos relacionados.
×
1 / 1