Fuente de poder uso seguridad 360W LAD-360
Las imágenes son solo referenciales. Ver especificaciones del producto.
Selección de producto por atributos
Tipo
Voltaje de Salida DC
$ 64.665
IVA incluido
$ 64.665 $ 64.665
$ 54.340
55 en Stock
Disponible ahoraEntrega inmediata
Stock en bodegaEntrega en 24 horas
Despacho GRATIS en RM
Aviso de stock
Compra para retiro inmediato
Especificaciones Técnicas
| Tipo | Salida TTL de datos |
| Voltaje de salida (C.V.) | 27.6V / 27.6V |
| Tipo de salida | Voltaje Constante C.V. |
| Cantidad de salidas | 2 Salidas |
| Potencia de salida | 360W |
No hay detalles disponibles.
| Número de Salidas | 2 Salidas |
|---|---|
| Tipo | Salida TTL de datos, Salida UART |
| Potencia de Salida | 360W |
| Tipo de Salida | Voltaje Constante C.V. |
| Voltaje de Salida DC | 27.6V / 27.6V, 41.5V / 41.5V, 55.2 / 55.2V |
No hay productos relacionados.
×
1 / 1