Conversor DC-DC riel DIN 15W DDR-15
Las imágenes son solo referenciales. Ver especificaciones del producto.
Selección de producto por atributos
Voltaje de Alimentación
Voltaje de Salida DC
80+ vendidos en 30 días
$ 24.990
IVA incluido
$ 24.990 $ 24.990
$ 21.000
22 en Stock
Disponible ahoraEntrega inmediata
Stock en bodegaEntrega en 24 horas
Despacho gratis en RM sobre $59.500 Santiago Centro, Norte, Sur, Oriente, Poniente y Suburbano
Aviso de stock
Compra para retiro inmediato
Especificaciones Técnicas
| Producto | Switching Supplies |
| Categoria del Producto | Ultra slim Industrial DIN rail converter |
| Marca | Mean Well Power Supply |
| Serie | DDR-15 |
| Modelo | DDR-15L-12 |
| Tipo de montaje | DIN Rail |
| Cantidad de salidas | 1 Salida |
| Tipo de entrada | 18 – 75Vdc |
| Certificación | CE, EMC |
| Corriente de salida | 1.25 A |
| Tipo de salida | Voltaje Constante C.V. |
| Voltaje de Alimentación | 18 a 75VDC |
| Opción de atenuación | Fija |
| Potencia de salida | 15W |
| Voltaje de salida (C.V.) | 12V |
Especificaciones físicas
| Dimensiones | 54.5 mm L x 17.5 mm A x 90 mm A |
| Peso por unidades (kg) | 0.068Kg |
| Unidades por caja | 160 unidades |
| Medidas de la caja | 54.5 mm x 17.5 mm x 90 mm |
| Peso bruto (kg) de la caja | 12Kg |
Garantía
| Tiempo de Garantía | 3 Años |
No hay detalles disponibles.
| Voltaje de Alimentación | 18 a 75VDC, 9 a 36VDC |
|---|---|
| Número de Salidas | 1 Salida |
| Potencia de Salida | 15W |
| Tipo de Salida | Voltaje Constante C.V. |
| Voltaje de Salida DC | 12V, 15V, 24V, 3.3V, 5V |
| Opción de atenuación | Fija |
No hay productos relacionados.
×
1 / 1