Indicador luz piloto plástico 22mm IP65 serie L20-AR
Las imágenes son solo referenciales. Ver especificaciones del producto.
Selección de producto por atributos
Color
Alimentación del señalizador
30+ vendidos en 30 días
$ 2.041
IVA incluido
$ 2.041 $ 1.624
$ 1.365
A pedido
SIN STOCK, PRODUCTO A PEDIDO. Tiempo de entrega 8 a 12 días
PRODUCTO REMPLAZO DE L20-R7-Y
Despacho gratis en RM sobre $59.500 Santiago Centro, Norte, Sur, Oriente, Poniente y Suburbano
Aviso de stock
Compra para retiro inmediato
No hay accesorios asociados.
Especificaciones Técnicas
| Color | Rojo |
| Diámetro del señalizador | Ø 22mm |
| Alimentación del señalizador | 12VAC/DC |
| Señalizador con Buzzer (sirena) | No |
| Modelo | Luz piloto |
| Perforación para fijación | Ø 22mm |
| Color del piloto | Rojo |
Señalero LED 22mm en los colores, verde, rojo, amarillo, blanco y azul y las tensiones 12VCA/VCC, 24VCA/VCC, 48VCA/VCC, 110VCA/VCC ó 220VCA. Protección IP65. Posee circuito anti interferente
| Modelo de botonera | Luz piloto |
|---|---|
| Perforación para fijación | Ø 22mm |
| Color | Rojo, Verde, Azul, Amarillo, Blanco |
| Indicador Luminoso | Piloto LED 12VAC/DC |
| Indicador Luminoso | Piloto LED 24VAC/DC |
| Indicador Luminoso | Piloto LED 48VAC/DC |
| Indicador Luminoso | Piloto LED 110VAC/DC |
| Indicador Luminoso | Piloto 220VAC |
| Indicador Luminoso | Piloto LED 250VDC |
| Alimentación del señalizador | 12VAC/DC, 24VAC/DC, 48VAC/DC, 110VAC/VDC, 220VAC, 250VDC |
| Diámetro del señalizador | Ø 22mm |
| Señalizador con Buzzer (sirena) | No |
No hay productos relacionados.
×
1 / 1