RAK2270 Sticker Tracker LoRaWAN con sensor de temperatura y acelerómetro
Las imágenes son solo referenciales. Ver especificaciones del producto.
$ 35.462
IVA incluido
$ 35.462 $ 35.462
$ 29.800
A pedido
PRODUCTO SIN STOCK, IMPORTADO A PEDIDO. Tiempo de entrega de 8 a 12 días hábiles
Despacho gratis en RM sobre $59.500 Santiago Centro, Norte, Sur, Oriente, Poniente y Suburbano
Aviso de stock
Compra para retiro inmediato
No hay accesorios asociados.
Especificaciones Técnicas
| Requisitos de energía | Alimentado por batería LiMnO2, capacidad nominal de 600 mAh |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +60 24°C |
| Conectividad del dispositivo | LoraWAN |
Especificaciones físicas
| Dimensiones | 85x118x1.5mm |
El RAK2270 es un rastreador adhesivo de última generación diseñado para las necesidades actuales de las aplicaciones LoRaWAN®. Este elegante dispositivo, similar a una etiqueta, se adhiere fácilmente a cualquier producto, ofreciendo una solución práctica para diversas necesidades de seguimiento. Tanto si eres un desarrollador experimentado, un gestor de plataformas IoT o un proveedor de soluciones, el RAK2270 está diseñado para satisfacer tus necesidades específicas.
- RAK2270 - Genérico: Perfecto para crear soluciones LoRaWAN personalizadas.
- Compatibilidad con plataformas de software versátiles: Conéctese con cualquier plataforma de software o red LoRaWAN. Su puerta de entrada a la programación gratuita y soluciones LoRaWAN personalizadas.
| RAK2270 - Genérico | |
| Plataforma integrada (Trackpac) | No |
| Conectar y usar | No |
| Factor de forma de la pegatina | Sí |
| Batería incluida | Sí |
| OTAA EUI y clave proporcionada | Sí |
| Puede integrarse con su propio LNS y plataforma. | Sí |
| Programable con firmware personalizado por el usuario. | No |
| Pines de programación, componentes y puntos de prueba accesibles. | No |
| Dimensiones | 85x118x1.5mm |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +60 24°C |
| Requisitos de energía | Alimentado por batería LiMnO2, capacidad nominal de 600 mAh |
| Conectividad del dispositivo | LoraWAN |
No hay productos relacionados.
×
1 / 1