Fuente de poder Gabinete 15W 1 Salida RS-15
Las imágenes son solo referenciales. Ver especificaciones del producto.
Selección de producto por atributos
Voltaje de Salida DC
20+ vendidos en 30 días
$ 8.925
IVA incluido
$ 8.925 $ 8.925
$ 7.500
232 en Stock
Disponible ahoraEntrega inmediata
Stock en bodegaEntrega en 24 horas
Despacho gratis en RM sobre $59.500 Santiago Centro, Norte, Sur, Oriente, Poniente y Suburbano
Aviso de stock
Compra para retiro inmediato
Especificaciones Técnicas
| Serie | RS-15 |
| Modelo | RS-15-12 |
| Tipo de montaje | Chassis |
| Cantidad de salidas | 1 Salida |
| Corriente de salida | 1 A |
| Tipo de entrada | 85 VAC to 264 VAC 120 VDC to 370 VDC |
| Certificación | TUV, CB, CE, CUL |
| Producto | Switching Supplies |
| Categoria del Producto | Switching Power Supplies |
| Marca | Mean Well Power Supply |
| Tipo de salida | Voltaje Constante C.V. |
| Voltaje de salida (C.V.) | 12V |
| Potencia de salida | 15W |
Especificaciones físicas
| Dimensiones | 625 mm L x 51 mm A x 28 mm A |
| Peso por unidades (kg) | 0.13Kg |
| Unidades por caja | 108 unidades |
| Peso bruto (kg) de la caja | 15Kg |
Garantía
| Tiempo de Garantía | 3 Años |
Serie G3
Potencia:
15W
Características :
Tamaño miniatura, sin PFC
Vibración 5G, funcionamiento a 70 ℃
Sobretensión de entrada de 300 VCA
Adecuado para aplicaciones críticas
2 salidas están aisladas para la serie RID
| Número de Salidas | 1 Salida |
|---|---|
| Potencia de Salida | 15W |
| Tipo de Salida | Voltaje Constante C.V. |
| Voltaje de Salida DC | 12V, 15V, 24V, 3.3V, 48V, 5V |
×
1 / 1